Квартира, Успей Купить! Квартира в Новострое! В доме автономное отопление.Свой двор, паркинг, детска...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
Кімнат
1
Поверх
8/9
площа
41.00/38.00/3.00 кв. м.
Жилий комплекс
ЖК "Воробьевы Горы"
Стан
Под чистовую отделку
Будинок
Новостройка
На жаль, оголошення застаріло
Успей Купить! Квартира в Новострое! В доме автономное отопление.Свой двор, паркинг, детская площадка, обустроенная придомовая территория. Рядом метро, магазины.Для агентов есть накопительная система! Звоните
1 221 330 грн.
Звоните
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного
Про комплекс
ЖК "Воробьевы Горы"
Жилой комплекс «Воробьевы горы» - это современный новострой, экодом, для строительства которого были использованы современные энергосберегающие технологии.  Жилой комплекс построен в 2014 году в одном из самых оживленных районов города – на Салтовке. Новострой расположен в 4х минутах ходьбы от станции метро Академика Павлова. Удобная транспортная развязка, хорошо развитая инфраструктура, но при этом делают ЖК «Воробьевы горы» наиболее привлекательным местом для жизни.
Месторасположение
«Воробьевы горы» соседствует с первым проектом застройщика – ЖК «Воробьевы горы». Рядом расположены  супермаркет «Таргет», клуб «Радмир», ТЦ «Барабашово». А также в 10 минутах от жилого комплекса расположен живописный сосновый бор и Журавлевское водохранилище, где можно проводить свой досуг в летнее время года – загорать, купаться, устраивать пикники и играть в волейбол. Недалеко расположены школа и детский сад.
Территория жилого комплекса
На территории  жилого комплекса «Воробьевы горы» находиться огромная детская площадка с большим количеством различных качелей-каруселей. Также на территории расположено множество лавочек, а также баскетбольная площадка, мангалы и специальная парковка для велосипедов. Ландшафтный дизайн делает двор оазисом спокойствия и красоты, которыми всегда могут насладиться жильцы и гости ЖК «Воробьевы горы».
О доме
Отдельного внимания заслуживает дом, имеющий креативный дизайнерский фасад. Разноцветные балконы задают настроение и привносят разнообразие в скучные жилые пейзажи Салтовки.  
ЖК «Воробьевы горы» - 100 % новострой, экодом, который благодаря технологии строительства хорошо сберегает тепло в холодное время года, даже  при минимальном теплопотреблении  дом легко прогреть,  а в летний зной в нем всегда поддерживается комфортная прохлада.
В подъездах и коридорах ЖК «Воробьевы горы» сделан современный качественный евроремонт, на стенах висят картины и стоят живые цветы. В доме поддерживается идеальная чистота и порядок. В соответствии с европейскими стандартами, в ЖК «Воробьевы горы» осуществляется регулярная уборка 5-6 раз в день.  Во всем доме установлены светодиодные светильники, которые дают комфортный для человеческих глаз свет, и которые позволяют значительно экономить на энергопотреблении.
В ЖК «Воробьевы горы» есть круглосуточный консьерж сервис, а также по всей территории жилого комплекса  установлены камеры видеонаблюдения.
Квартиры в ЖК «Воробьевы горы»
В жилом комплексе «Воробьевы горы» можно приобрести  квартиры-студии площадью от 18 до 37 м2 со своим санузлом, кухней и застекленным балконом. В 80% квартир, уже выполнен качественный евроремонт, благодаря чему дом заселиться максимально быстро. Также можно приобрести квартиры в состоянии «под отделку», а также квартиры с отличным ремонтом и всей необходимой меблировкой.  В каждую квартиру проведены аудио- и видео- домофон, цифровое телевидение и Интернет Триолан.
 
Контактная информация:
+38(066) 57 57 57 0
+38(096) 016 17 17
Всі пропозиції ЖК