• Головна
  • Совсем скоро насладитесь семейным отдыхом вместе с маркетом "Мамин рай"!
Реклама
12:46, 10 травня 2017 р.

Совсем скоро насладитесь семейным отдыхом вместе с маркетом "Мамин рай"!

Реклама

Совсем скоро наступит летняя пора - время для семейного отдыха, купания в бассейне и веселых развлечений.

Мы предлагаем Вам открыть летний сезон немножечко раньше и приглашаем все счастливые семьи нашего города 20 и 21 мая в развлекательный комплекс "Аризона"@arizona_beach_club на весенний семейный маркет "Мамин рай" @mamin_ray.

В этом году мы празднуем День Рождения поэтому уже во всю готовимся удивлять и радовать Вас!! У нас Вы найдете множество самых разнообразных развлечений для всей семьи! Не верите? Так убедитесь в этом сами!

Самые родные и любимые мамочки смогут познакомится с участниками маркета @uchastniki_mamin_ray и насладится шопингом на огромной территории с невероятным ассортиментом разнообразных товаров. Именно здесь Вы сможете подобрать не только стильный Look для себя и своей малышки но и отыскать необычные предметы декора, которые не только выгодно дополнят любой интерьер но и станут отличным подарком для родных и близких. Но не одним шопингом будем удивлять Вас, дорогие мамочки! Только на "Мамином Раю" Вы сможете посетить множество мастер-классов и лекций, узнать о самых последних тенденциях в сфере образования и альтернативного обучения.

Совсем скоро насладитесь семейным отдыхом вместе с маркетом "Мамин рай"!, фото-1

И это ещё далеко не все! Самые талантливые и артистичные детишки нашего города специально для Вас приготовили огромное количество творческих номеров. Поэтому приходите и наслаждайтесь семейным отдыхом вместе с маркетом "Мамин рай"!

Мы не забыли и о самых сильных, мужественных и заботливых папочках и приготовили кое-что и для них! Давно мечтали поиграть в "Мафию" или Sony PlayStation, провести приятное время с сыном и покататься на сигвее или поиграть в футбол? "Мамин рай" воплотит все Ваши мечты в реальность! Вдобавок ко всему, мы устроим самый масштабный турнир по пляжному волейболу, поэтому собирайте команду мечты, сражайтесь и побеждайте!

Совсем скоро насладитесь семейным отдыхом вместе с маркетом "Мамин рай"!, фото-2

А чтобы набраться сил предлагаем попробовать специально разработанное, новое меню от развлекательного комплекса "Аризона", которое наполнит Вас энергией на целый день!

А больше всего сюрпризов мы приготовили для самых любимых, улыбчивый и позитивных деток!! Веселье, счастье, интересное обучение и увлекательные игры ждут каждого маленького посетителя. Интересные конкурсы и квесты подарят море улыбок и хорошего настроения. А ещё больше хорошего настроения принесут подарочки, которые так любит детвора. А их на маркете будет очень много!

Самые яркие эмоции и не менее яркие воспоминания подарит "Чудо-студия"@chudostudia.

Совсем скоро насладитесь семейным отдыхом вместе с маркетом "Мамин рай"!, фото-3

Целых два дня хорошего настроения Вашим малышам обеспечат профессиональные аниматоры, которые отлично поладят как и с малышами так и с детками постарше.

Вместе они отправятся в увлекательное путешествия, Квесты, разгадают множество тайн и загадок и получат приятные подарки. Примут участие в Грандиозном Бумажном И Поролоновом Шоу от @chudoshow.

Так же у каждого юного модника и модницы будет отличная возможность поэксперементировать с образом с помощью флеш тату , Аквагримм и причёсок от крошек GBar @g.bar.kharkov

А настоящей изюминкой "Маминого рая" станет яркий и незабываемый Праздник Ярких Красок Холи-20 мая в 16.00 и Детская Пенная вечеринка-21 мая в 17.00, которая подарит нашим любимым крошками море радости и позитивных эмоций.

Всем юным гурманам партнёр маркета "Humana" предлагает мама лично проверить, какое на вкус самое качественное питание для детей из Германии @humana.ua и продегустировать новые, вкусные и полезные пудинги, каши и нежные йогурты. А чистую, прохладную водичку предоставит "Хорольский завод детских продуктов питания".

Совсем скоро насладитесь семейным отдыхом вместе с маркетом "Мамин рай"!, фото-4

В такую жаркую погоду просто не обойтись без вкусного и такого любимого мороженного, поэтому ТМ "Хладик" @khladik_kharkov в НАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ дарят всем посетителям самое вкусное мороженное!!!

И ещё один самый приятный и необходимый ПОДАРОК для женщин, которые недавно стали мамами! Совместно с нашим партнёром "Huggies" https://svitmam.ua/, мы ОТКРОЕМ-BABY ЗОНУ, в которой Вы сможете найти все самое необходимое для Вас и Вашей крохи. Все для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно!!

А чтобы воспоминания об этих незабываемых днях, проведенных вместе с "Мамин рай", не забылись и пополнили не одну страничку семейного альбома предлагаем Вам сделать множество семейных снимков в тематической, яркой и красочной фотозоне от Jennyart Kid Space @jennyart_kids_space !

Спеши, ведь мест осталось совсем не много! Регистрация на фотопроект Маминрай.com.ua

И это далеко не полный список развлечений! Удивлены? Тогда всей большой и дружной семьей приходите в "Аризону"@arizona_club на весенний маркет Мамин Рай! Мы обещаем Вам море положительных эмоций, лучезарных улыбок и ярких воспоминаний для всей семьи!

Присоединяйтесь к кругу Счастливых и Современных Родителей, Счастливых и Любимых Детей, Приходите на "Мамин Рай"

20-21 мая с 11.00 до 19.00

Приобретай БИЛЕТЫ УЖЕ СЕЙЧАС на наше мероприятие: https://kharkov.internet-bilet.ua/events/15641/Vesenniy-market-Mamin-Ray/

Совсем скоро насладитесь семейным отдыхом вместе с маркетом "Мамин рай"!, фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...