• Головна
  • Недвижимость в Харькове: как изменились цены?
Новини компаній
15:00, 29 березня 2017 р.

Недвижимость в Харькове: как изменились цены?

Новини компаній

Как обычно, в нашей стране остро стоит главная тематика для коренных и приезжих жителей Харькова – недвижимость. Украина на данный момент является лидером по дороговизне приобретения жилья и степени обманных действий касательно покупателей. Какие ценовые тенденции наблюдаются на данный момент, и каким образом лучше всего выбирать будущий объект приобретения?

Систематическое снижение стоимости

Вторичный рынок Харькова за последнее время демонстрирует несущественный, но заметный спад цен на квартиры. Сейчас этот показатель, в соотношении с фиксированными данными упал на 0,3%.

Если говорить о валюте, то к курсу доллара США цена снизилась на 0,6%. Это примерно чуть больше восемнадцати тысяч гривен. Подобная тенденция связана с процессом изменения общей структуры квартирного вопроса.

Так как на рынке соотношение новостроек и старых жилищных комплексов резко перестроилось, что и спровоцировало упадок спроса. Наиболее было заметно это в спальных районах.

Также на это повлияло и изменение в оформлении договоров купли-продажи. На данный момент ощутимо увеличился объем срочных продаж практически на четверть в сравнении с прошлым 2016 годом.

Поиск подходящего жилья

Учитывая, что ценовая политика общей стоимости заколебалась в сторону уменьшения около 7%. Потому, возросла и потребность на недвижимость (Харьков). На prodai.com.ua – удобной платформе для поиска жилья, есть возможность быстрой и качественной фильтрации вариантов.

Почему это удобно?

1. Возможность избежать посредников.

2. Просмотр полного спектра заявок.

3. Разделение ценовой политики.

4. Систематизация поиска.

Пользуясь таким способом, вы всегда сможете локально отыскать нужное жилье по своему желанию и ценовому спектру. Прислушивайтесь к мнению аналитиков и фильтруйте объявления грамотно!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков #недвижимость #цена
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...