Реклама
15:49, 22 лютого 2017 р.

Свадебный прием в саду

Реклама

Живописный красивый сад, теплый летний вечер, шумят деревья, играют цикады, а с неба для влюбленных мигают звезды. Единственный момент в жизни, неповторимая и уникальная атмосфера, потому, что воспоминание о ней будет возвращаться с такой же силой даже после многих лет, поэтому стоит изучить на сайте «YesCatering!» кейтеринг в Киеве и позаботиться о мельчайших деталях свадебного вечера. Пусть этот день будет самым красивым, чтобы память о нем вызывала радость и придавала сил.

Свадьба - это один из самых важных моментов в нашей жизни, которая заслуживает прекрасную оправу. Наш ресторан подготовит для вас идеальное свадебное торжество недалеко от центра. Нашими преимуществами, является удобное расположение, вкусные блюда, романтический вид, профессиональное обслуживание и прекрасный свадебный зал.

Наша команда «YesCatering!» прилагает все усилия, чтобы каждое торжество было неповторимым и уникальным событием, индивидуальным в зависимости от ожиданий наших гостей. У нас стильный, элегантный, свадебный зал, расположенный среди красивой шикарной зелени в окрестностях города. Мы также можем организовать идеальную свадьбу на открытом воздухе в садах или лесах.

Свадебный прием в саду

Уже много лет в летние месяцы мы предлагаем нашим гостям организовать свадьбы в саду, может в нем проходить, как церемония бракосочетания, так и веселье. Это идеальный вариант на свадьбу, потому что в зеленом саду гости чувствуют себя, как в деревне. Мы гарантируем вам эффективное обслуживание и прекрасную атмосферу. Это предложение для молодых пар, ищущих уникальную окружающую среду и незабываемые впечатления.

К вашим услугам мы предоставляем:

  • лесной, сосновый сад;
  • элегантные, удобные палатки вместе с освещением, размещены на территории;
  • столы круглые или прямоугольные;
  • стулья;
  • приборы отопления (необходимые в случае холодных вечеров);
  • выделенное место для танцев;
  • сцена и палатка для музыкального коллектива;
  • безопасная огороженная территория с парковкой;
  • для детей детская площадка с парком приключений;
  • кирпичный барбекю;
  • профессиональное обслуживание.

Для того, чтобы скрасить ваше пребывание вам и гостям, команда ресторана во время приема проведет следующие мероприятия: жарение поросенка на огне, кулинарные шоу, шоу бармена - в сочетании с коктейль-баром (напитки подаются в течение всего приема), фейерверк, индивидуальный цветочный декор, съемка, сельский стол (копчености из собственной коптильни), выступления эстрадных звезд.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...