Реклама
13:00, 22 березня 2017 р.

Происшествие на улице...

Реклама

Харьковский театр для детей и юношества стремится к преодолению стереотипов о том, что его функции сводятся к развлечению малышей и помощи ученикам в освоении школьной программы; стремится к общению на языке современного искусства со зрителями всех возрастов, активно развивая вечерний репертуар.

23 марта в 19.00 на большой сцене театра состоится водевиль «Происшествие на улице Лурсин» по пьесе знаменитого французского комедиографа Эжена Лабиша (зрителям он наверняка хорошо знаком другим своим произведением под названием «Соломенная шляпка»).

Создатель спектакля – главный режиссёр театра Александр Ковшун, известный своими смелыми экспериментами и фестивальными победами – прошел немалый творческий путь, прежде чем впервые в своей карьере поставить комедию, которая считается одним из самых сложных театральных жанров.

В спектакле за уморительными сюжетными ситуациями кроется сложная философская концепция, за лёгкой и виртуозной актерской игрой – глубокая проработка характеров, за красивейшими декорациями – тонкая стилизация под эпоху Франции ХІХ века. А потому, придя на «Происшествие на улице Лурсин», не прогадает ни желающий развлечься, ни желающий подумать, ни желающий получить дозу эстетического наслаждения.

… рантье Ланглюмэ тайком от жены отправляется на встречу выпускников училища Лабады и попадает в совершенно неожиданную ситуацию…

Режиссер – Александр Ковшун

Художник – Александр Абманов

Происшествие на улице..., фото-1
Происшествие на улице..., фото-2
Происшествие на улице..., фото-3
Происшествие на улице..., фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...