Новини компаній
13:00, 10 лютого 2017 р.

Планетой правит любовь!

Новини компаній

Вместе с февральскими морозами городскую суету разбавила романтическая атмосфера. Все жители города приготовили свои сердца для стрел Амура, пробежались по магазинам в поисках той самой идеальной валентинки для своего избранника и приготовились к празднованию Дня всех Влюбленных.

Подготовка не обошла стороной и Детскую Планету. Уже с начала месяца парк пестрит яркими тонами приближающегося праздника. Основным элементом является яркая фотозона, которая размещена на главной сцене Детской Планеты и где каждый желающий может сделать замечательные фото.

А в самый романтический день зимы, 14 февраля, в Детской Планете будет происходить нечто волшебное и незабываемое. В течение дня всех гостей парка ожидают игры с аниматорами, конкурсы, мастер-классы и зажигательные флешмобы. А в 15:00 начнется концертно-развлекательная программа, с розыгрышами и подарками. Незабываемым моментом этого дня будет уникальное бумажное шоу.

Кроме этого, в День всех Влюбленных для любителей сладостей будет особое предложение – съедобная валентинка! Чтобы стать ее обладателем нужно лишь приобрести большую карамель в виде сердца и указать имя, которое желаете видеть на конфете. А далее дело за малым: наши мастера карамельного дела создадут этот съедобный шедевр прямо у Вас на глазах!

Планетой правит любовь!, фото-1

Но на этом сюрпризы не заканчиваются! До 13 февраля у всех активных пользователей социальных сетей (vk, facebook, instagram) есть возможность принять участие в розыгрыше подарка от наших замечательных кондитеров и партнеров. Все что нужно, это лишь написать милейшее признание в любви Детской Планете у себя на странице и подписать хештегами #освідченнядитячійпланеті #деньзакоханих #дитячапланетахарків

В каждой из социальных сетей будет выбрано по три победителя, которые уже 14 февраля во время праздничного концерта получат:

1 место – вкуснейшее пирожное от кондитеров Детской Планеты и сертификат на бесплатное посещение парка

2 место – сертификат от салона красоты «Красивые и счастливые» и сертификат на бесплатное посещение парка

3 место – коробочка «Сюрприз» от Детской Планеты

Планетой правит любовь!, фото-2

Не упустите возможность провести самый романтичный праздник вместе с Детской Планетой! Ведь любовь это самое прекрасное чувство на Земле!

Парк для празднований дней рождений «Детская Планета» находиться по адресу: пл. Защитников Украины, 7/8, ТЦ Протон (2 этаж)

Телефон для справок: 067 180 33 99

Наш сайт: http://dityacha-planeta.com/kharkiv/

Мы в соц. сетях:

ВК: https://vk.com/dityacha.planeta.kharkiv

Facebook: https://www.facebook.com/dityacha.planeta.kharkiv/

Instagram: https://www.instagram.com/dityacha.planeta.kharkiv/

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCX1d0FjUMSW_cc2K2n-mRTQ

Планетой правит любовь!, фото-3
Планетой правит любовь!, фото-4
Планетой правит любовь!, фото-5
Планетой правит любовь!, фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...