• Головна
  • Интернет магазин парфюмерии Ламбре
Реклама
09:00, 13 січня 2017 р.

Интернет магазин парфюмерии Ламбре

Реклама

Ламбре – это французское качество парфюмерии от знаменитого французского парфюмера Бетрана Дюшафора и Ирен Фармашиди, а также фабрики Technico Flor. Под пером этих художников ароматов было создано большинство авторских композиций Ламбре среди которых:

  • Elise, Louis, Famme и другие - Ирен Фармашиди.
  • Son Secret, Son Desir - Бетран Дюшафор.

Интернет магазин Ламбре – один из самых крупных представителей компании в Украине. Доставка парфюмерии осуществляется из Днепра в любой регион в течении нескольких дней! Для заказа парфюмерии можете воспользоваться телефоном: (050) 283-72-69 или сайтом e-lambre.dp.ua.

Особенности работы интернет магазина парфюмерии Ламбре

При наличии склада продукции в Днепре, нам удается гарантировать:

  • Оперативную доставку. После согласования всех деталей заказа с менеджером, посылка отправится в Ваш город в этот же день (если все нюансы были согласованы до 15:00)!
  • Актуальность сроков годности, а также соблюдение всех правил хранения парфюмерии (изоляция от яркого солнечного света, высокой температуры и повышенной влажности).
  • Подлинность продукции. В нашем интернет магазине Вам предоставлена возможность приобрести тестовые флаконы духов (в объеме 1,6 мл), что позволит убедиться в оригинальности запаха Ламбре!

Оригинальная парфюмерия в интернет магазине Ламбре

Работа французской компании основывается производстве ароматов согласно политике «анбренд». В коллекции интернет магазина на сайте предложены десятки ароматических формул, которые являются аналогами духов от известных парфюмеров и парфюмерных домов: Пако Рабан, Лакост, Кензо, Эскада и прочие!

Интернет магазин парфюмерии Ламбре, фото-1

Основные качества, которые склоняют выбор покупателя в пользу парфюмерии Ламбре:

  • Цена. Условно говоря, стоимость брендового аромата может измеряться не одной тысячей гривен, в то время как полноценный его аналог от Lambre предложен в каталоге по цене, сниженной в 4, а то и в 5 раз (400-500 грн за 50 мл!).
  • Физическая доступность. Брокард, Бонжур – магазины, которые доступны далеко не в каждом населенном пункте Украины! Интернет магазин Ламбре же предлагает парфюмерию во всех городах и поселках, где присутствует отделение Новой Почты!
  • Качество запаха. Стойкость, шлейфность, насыщенность аромата – по всем этим параметрам парфюмерия Ламбре относится к классу «А» (самое высокое качество духов, чье изготовление поставлено на производственную линию)!

Согласно многочисленным отзывам пользователей парфюмерии Ламбре, ароматические формулы компании мало в чем уступают брендовым ароматам!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...