• Головна
  • Виртуальное агентство недвижимости с реальными объектами недвижимости в Одессе
Реклама
17:00, 30 грудня 2016 р.

Виртуальное агентство недвижимости с реальными объектами недвижимости в Одессе

Реклама

Риелтор – это посредник между покупателем и продавцом недвижимости. А одесский риелтор – это ваш шанс купить квартиру в Одессе (или дом) по выгодной цене в самом лучшем городе на Земле!

Одесса всегда славилась своей колоритностью и возможностью реализовать себя в любой сфере; авторитетными учебными заведениями (некоторые из них имеют более чем столетнюю историю); множеством способов самовыражения в творчестве (знаменитый Городской Сад и мастера, выставляющие там свои произведения искусства – яркий тому пример); а также огромным количеством мест для отдыха. Здесь есть в буквальном смысле все, что нужно для насыщенной и яркой жизни, комфортной работы и не менее интересного отдыха. Все, что остается – приобрести жилье в Одессе, чтобы иметь возможность наслаждаться всеми благами современного, динамично развивающегося города с колоритной историей и неповторимой атмосферой.

Рынок недвижимости, или квартирный вопрос в Одессе

Пресловутый квартирный вопрос не испортил одесситов: здесь можно купить квартиру в современном районе с отличной инфраструктурой, в историческом центре или с панорамным видом на бескрайнее Черное море.

Рынок недвижимости Одессы предлагает очень много вариантов, среди которых неизменно высоким спросом пользуется вторичное жилье. Набирает обороты и продажа квартир в Одессе в новых и строящихся зданиях. Несмотря на экономическую ситуацию, достаточно большая доля сделок по купле приходится на элитные дома и участки. Не менее широк спектр коммерческих помещений – как в домах более старой постройки, так и в новостроях с хорошо продуманной инфраструктурой и планировкой.

А где же искать квартиру своей мечты?

По результатам подсчетов в этом году, в Одессе занимаются риэлтерской деятельностью свыше 300 агентств, а счет маклеров идет на тысячи. Для того чтобы оптимизировать работу всех специалистов, собрать воедино все предложения на первичном и вторичном рынке, было создано «Виртуальное агентство недвижимости – http://od.van.ua/. Здесь вы найдете все, что необходимо для купли и продажи квартир в Одессе.

Отличительные черты портала:

  • бесплатное размещение предложений о недвижимости,
  • детальная картография – каждый объект продажи имеет обязательную территориальную привязку с отметкой на карте, размещенной прямо на сайте;
  • подробная информация об инфраструктуре поблизости от объекта недвижимости;
  • честный рейтинг риелторов, основанный на совершенных сделках;
  • онлайн-чат, предназначенный для общения специалистов;
  • а также другие инструменты, помогающие вывести работу маклера на более высокий уровень.
^A4FAFEE36B5B8905053BACE0876F7773A00FBB9E447DA58ED6^pimgpsh_fullsize_distr

^A4FAFEE36B5B8905053BACE0876F7773A00FBB9E447DA58ED6^pimgpsh_fullsize_distr

В пользу качества портала говорит большое количество зарегистрировавшихся риелторов, которые уже по достоинству оценили удобный функционал и открываемые им возможности в работе. Количество пользователей увеличивается день ото дня, позволяя говорить с уверенностью, что проект имеет все шансы выйти в лидеры сайтов недвижимости, пользующихся доверием со стороны продавцов и покупателей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...