• Головна
  • Брокер дарит 5600 долларов на ПАММ-счет
Новини компаній
12:45, 17 серпня 2016 р.

Брокер дарит 5600 долларов на ПАММ-счет

Новини компаній

Сегодня мы живем в век глобальной экономики, когда каждый может инвестировать в компании, и получать прибыль вне зависимости от месторасположения. Для работы с биржами существует множество инвестиционных инструментов, однако хотелось бы рассказать про ПАММ-счета.

Данный сервис позволяет более опытному участнику биржи (управляющему) использовать для инвестирования деньги доверителя. При этом, разумеется, доверитель получит свою часть прибыли от такого сотрудничества. В тоже время ”хозяин” счета также заинтересован в рациональном управлении, так как рискует и своими деньгами.

Сегодня многие компании позволяют пользоваться аналогичной схемой инвестирования, однако мало кто дарит новым участникам деньги.

PrivateFX объявляет беспрецедентную акцию, не имеющую аналогов: каждый гарантированно получает 5,6 тыс. долларов для инвестирования в ПАММ-счета. Для этого необходимо лишь пройти короткую регистрацию и выполнить семь простых условий конкурса, цель которого собрать слово “PrivateFX”.

За каждый выполненный пункт клиент будет получать от 100 до 5000 тыс. долларов и конкурсные буквы. Таким образом, следуя несложной инструкции можно получить всю сумму. Эти средства необходимы для инвестирования в любой ПАММ-счет. Вся прибыль, полученная от работы с биржей, может быть выведена в один клик. Однако большинство клиентов предпочитают повторно инвестировать полученные деньги.

Стоит отметить, что акция касается лишь новых клиентов PrivateFX. Медлить с решением не стоит, так как получить 5,6 тыс. долларов на инвестирование можно лишь в августе.

Данная акция поможет тем, кто хочет начать зарабатывать на биржах, ведь стартовать придется не с нуля, а с солидной суммы, которая может принести существенный доход.

Более подробно с акцией вы можете ознакомиться здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...