Стратегические сессии Научных пикников в Харькове

Більше трьох років у Харкові існує платформа популяризації науки, що витягає експериментаторів на вулицю й прищеплює перехожому тягу до знань. Прийшов час поговорити відверто про виклики для Наукових пікніків — найбільшого фестивалю освіти та науки під відкритим небом в Україні. Запрошуємо експериментаторів і глядачів зібратися разом із організаторами та поговорити про спільне бачення цього формату.

Бажаєте прийти — заповніть анкетку bit.ly/2hg8Ny0.

Були раніше на Наукових пікніках у Харкові від команди-учасниці чи простим відвідувачем — заповніть форму зворотного зв'язку bit.ly/2gylo0x, це дуже нам допоможе робити пікніки кращими.

Стратегічні сесії Наукових пікніків проходитимуть 25 грудня 2016 року. Початок о 14:00, вхід вільний, бажані попередня реєстрація та відгук про Наукові пікніки. Допомагає нам Хаб социальной активности «Студия 42».

Питання? Tanya Baglay, Артём Коновалов готові відповісти.

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Другие события сейчас

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Skype: live:content.citysites