Yatsenko Tribute

Концерт, присвячений неперевершеній Ірині Яценко.

Вона була справжньою зіркою нашої опери, її чарівний голос та досконала гра вражали всіх глядачів. Ірина Яценко не знала репертуарних обмежень для своєї вдачі, вона з легкістю виконувала партії і Кармен Ж. Бізе і Розіни Дж. Россіні! Історія зберегла яскраві та самобутні образи Графіні з «Пікової дами» Чайковського, Даліли з «Самсона і Даліли» Сен-Санса, Азучени з «Трубадура», Маддалени з «Ріголетто», Амнеріс з «Аїди» Верді, Любаші з «Царевої нареченої» Римського-Корсакова. Але найбільша творча вдача видатної артистки – це Кармен з однойменної опери Бізе. Ірина Яценко в ролі Кармен була чарівно жіночна, інтригувала глядачів своєю непередбачуваністю.

Артисти нашого театру представлять концерт в знак пам’яті видатної співачки і виконають найбільш яскраві твори з її репертуару.

Солисты:   Н. Коваль,   В. Козлов,   В. Житкова,   А. Сребницкий,   К. Бахритдинова,   Ю. Пискун,   А. Шуляк,    Е. Старикова,    Ч. Билаонов,    С. Крыжненко

Реж. А. Калоян                              Дир. А. Калабухин

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Skype: live:content.citysites