Язичники

А. Яблонська

Драма на 2 дії

Виставу присвячено пам'яті талановитого молодого драматурга, яка стала жертвою теракту в московському аеропорту "Домодєдово".

Дівчина-студентка втрачає віру в кохання. Її поведінка вкрай неадекватна і викликає навіть сміх. Та у житті кожного з героїв драми є і щось сумне, і щось смішне. Чи є вихід з глухого кута їхньої свідомості? Вистава «Язичники» про нашу фатальну розгубленість у питаннях віри. Театр не прагне нікого ображати, не перебирає на себе право на остаточну істину, а пропонує чесну розмову про сьогодення. Вірити чи не вірити? Що є Бог для сьогоднішньої людини? На скільки далеко кожен з нас готовий зайти у відстоюванні своєї віри? Про зовсім не просте життя звичайних людей. Про образу, біль, гнів, прощення. Про майже неможливість порозумітися найближчим людям. Про те, що віра – всередині кожного з нас, і вона не залежить від того, скільки разів людина сходила до церкви.

П'єса дістала перемогу в конкурсі сценаріїв журналу "Искусство кино" /Москва/.

Тривалість вистави: 2 год. 10 хв.

Посещение спектакля лицам младше 16 лет запрещено.

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Другие события сейчас

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Skype: live:content.citysites