Фантастична книга.Наукове літо в кабінеті професора КрейзіФорда

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)

Які винаходи передбачили письменники-фантасти, а які їхні ідеї були хибними та нездійсненними? Хто винайшов літак, акваланг, гелікоптер, електронну книжку, ескалатор, ноутбук, телеграф? Чи можливі альтернативні форми життя? Куди та якими способами можна подорожувати? Звідки взялися роботи? Чи є небезпечними істоти-мутанти? Відповіді на ці та чимало інших запитань варто шукати і на сторінках«Фантастичної книги» Літмузею – нової інтерактивної виставки для дітей.

 Дітей і дорослих, яких вони приведуть з собою, на відкритті чекають веселі й розумні розваги. Побігати, подумати, роз’язати та знайти відповіді на давні питання можна буде куштуючи солодкі пряники-восьминоги від домашньої пекарні «Honey cake».

У кабінеті шаленого професора КрейзіФорда оселились книжки найцікавіших фантастів: Едгара По, Жуля Верна, Герберта Уеллса, Айзека Азімова, Роберта Хайнлайна, Артура Кларка. Але це не просто бібліотека, а й невеличка наукова лабораторія: тут юні дослідники зможуть перевірити – в яких своїх твердженнях та припущеннях фантасти були праві, а в яких помилялися.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Skype: live:content.citysites