Ева Гата

8 сентября 2014
18:00 Понедельник
Вхід вільний.
Впечатления
( 0 оценок )
Обслуживание
( 0 оценок )

Призначення кожної людини – творити простір любові. Однак на Землі панують сім злих сестер: Гординя, Страх, Пожадливість, Брехня, Заздрість, Байдужість, і Лінь. Вони підступно оповили людські душі темрявою і безжалісно руйнуть матінку Землю. Мешканці казкового королівства Красолі — добрі чарівники і феї — вирушають на допомогу людям. Про це йдеться в дитячій книжці Еви Гати «Казки чарівного королівства Красолі».

Інколи видається, що обставини надто могутні, а людина безсила. Та це не так. Усе залежить лише від внутрішньої настанови. Побудувати простір Любові можна лише змінивши себе. Це не складно –досить розширити власні горизонти, й тоді неподоланне стає нікчемним і мізерним.
Книжка «Стати Сонцем» складається з оповідань про різних людей: зовсім юних, молодих, зрілих і літніх. Зробити крок назустріч Сонцю не пізно в будь-якому віці. Варто лише забажати, і осяяння неодмінно прийде.

Другие события сейчас

Бизнес встреча
12 декабря, 15:00
Yabloko, Lifehub
Новогодние представление на льду
29 декабря, 12:00, 18:00

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама, заявления, связанные с деятельностью компании.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Ответственный за раздел
Доброва Евгения Сергеевна
Телефон: (066) 410-20-34
Skype: dobrovauji