Принцеса і свинопас

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

За одноіменною казкою Г. Х. Андерсена.

Музична казка на 1 дію.

Тривалість вистави: 1 година.

Автор цієї казки - відомий датський письменник Ганс Крістіан Андерсен. Серед його численних творів, до яких належать "Снігова королева", "Бридке каченя", "Стійкий олов'яний солдатик", "Нове вбрання короля", "Русалочка", "Соловей", "Тінь" та інші, казка "Принцеса і Свинопас" посідає одне з найпочесніших місць. Це захоплююча історія про те, як молодий принц закохався у примхливу принцесу. Він причарував її не лише цікавими винахідливими іграшками, які змайстрував самотужки, але й сміливістю, добротою, щирістю свого кохання. Цей чарівний юнак вивів принцесу із нудотного закутка її самостності й відкрив їй заворожуючий світ яскравих душевних почуттів...

"Принцеса і Свинопас" - це весела вистава для дітей молодшого віку, в якій багато музики, танців, дотепів. До того ж одну з ролей у цій сценічній казці призначено маленьким глядачам. У виставі беруть участь здебільшого молоді актори театру.

Другие события сейчас

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Skype: live:content.citysites