Дивосвіт дитячої казки

В експозиції відвідувачі потраплять до дитячої кімнати, де втілюються будь-які фантазії та мрії, де сняться дивовижні казкові сни.

Звідси починаються найцікавіші пригоди: у віконце залітає Пітер Пен із феєю Дінь Дінь або ж смішний товстун Карлсон; простір чудернацьким чином перетворюється на чарівний ліс, де мешкає улюблений плюшевий ведмедик Вінні-Пух та його друзі, чи стає віллою «Хованка» із веселою дівчинкою Пеппі Довгапанчоха; дзеркало запрошує в дивосвіт Аліси.

У дитячій оселяється ідеальна няня Мері Поппінс, а вечорами приходить Оле Лукойе і за допомогою своєї парасольки відправляє у фантастичні сни; тут можна помріяти про дитячий рай – величезну шоколадну фабрику. І навіть коли дитина виростає, дитинство залишається з нею в образі Маленького Принца та його дивної планети.

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Skype: live:content.citysites