Між минулим та майбутнім

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)

Серед експонатів виставки – український національний одяг кінця ХІХ – початку ХХ ст., предмети побуту (етажерка для книг та нот, музична шкатулка, скринька для туалетних засобів тощо), копія скрипки Страдіварі та інших предметів, що дійшли до нашого часу з позаминулого століття.

Ви зможете побачити відреставровані книги та журнали, а також родзинку виставки – листи Івана Тургенєва та Клима Поліщука.

Якщо ви хочете зазирнути у робочу майстерню до чарівників, котрі з купки порохнявих дощок відновлюють неперевершений експонат, дізнатися, як «латати» листи і що треба зробити з піаніно ХІХ століття, аби воно досконало звучало й виглядало, – завітайте на виставку.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Skype: live:content.citysites