La Horsa Bianca

Уявіть звуковий простір у формі всесвіту—якби всесвіт мав форму коня. До речі, кажуть, що всесвіт має або форму бублика, який приблизно є топологічним аналогом коня, або ж сідла, що теж дивним образом співпадає з усією кінською темою. Отже… про що ми говорили? Про те, що це мало б коли-небудь трапитися!
У місті акторів і музикантів, суцільних творчих закладів і міських чарівників, Госпрому та психлікарні з велетенською Ейфелевою вежею майже у дворі - у цьому місті повинен був з'явитися псих-арт-рок гурт La Horsa Bianca.
Євген Манко / бас, флейта, спів
Ольга Ксендзовська / клавішні, спів
Ігор Авдєєв / ударні, спів
Кирило Гончар / гітара
Максим Трянов / гітара

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Skype: live:content.citysites