Саша и Тайлер

Вистава "Саша і Тайлер" по нас і таких як ми. У житті підлітка багато всього, інколи дорослі навіть і не знають, що там відбувається, тому що він дуже швидко змінюється і зовнішньо і внутрішньо. Інколи ми не знаємо що запитати, щоб усе і одразу стало зрозумілим. Але це зовсім не означає, що підліток не хоче розмовляти. Навпаки йому потрібен той, з ким можно поспілкуватися, аби він міг почути та зрозуміти. Про це і багато інших речей наша вистава.

Нам від 11 до 14 років. Нам дуже важливо, щоб ви її почули та побачили. 

Люди часто кажуть, що підлітки - це дуже складно, що вони мабуть постоять та почекають поки ми не подорослішаємо, а потім з нами можливо буде розмовляти. Але ми готові до розмов! Приходьте!

автори п'єси - Маша Портнова, Захар Продан, Маша Зінченко, Маша Кузнецова, Юля Жувакіна, Вероніка Бреус, Кирил Швидченко, Дарья Медведева, Анжеліка Резнікова, Леонид Кукін, Кіра Цисарук, Степан Кравець

Студія Школа Магії Театру

режисер Яна Зеленська

театральний педагог Маргарита Русіна

хореограф Аліна Богданович

Впечатления
(0 оценок)
Обслуживание
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Другие события сейчас

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Впечатления
0/12
Обслуживание
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать
Ответственный за раздел
Евгения
Skype: live:content.citysites