Концерт будет ярким, эмоционально и музыкально насыщенным. Одна из задач данного концерта – окончательно разбудить после зимней спячки харьковчан и вдохновить их на новые жизненные подвиги.
Вдохновлять группа «deliKate» намеревается удивительным женским вокалом, осмысленными текстами и хорошей музыкой. Песни группы «deliKate» о по-настоящему важных вещах.
«…Мы пытаемся говорить о человеке, его любви, радости, страдании. Но не для того, чтобы заставить слушателя грустить, а для того, чтобы наполнить его любовью к себе и к другим, чтобы пытаться чувствовать что-то глубокое и красивое вместе с ним…Насколько разным может быть человек, настолько разными являются наши песни, есть и плотные насыщенные, «срывающиеся на крик», а есть и совсем нежные «полупрозрачные» композиции…»
В рамках концерта группа «deliKate» с большим удовольствием представить свой новый состав, а также познакомит слушателей, привыкших к акустическому звучанию «deliKate» с обновлёнными аранжировками уже не акустического формата.

Группа deliKate появилась около года назад, в городе Харькове. Встреча музыкантов и исполнительницы Кати была приятной и вполне ожидаемой, так как обе стороны очень хотели одного и того же – создавать песни.
Состав группы:

Вокал, тексты - Катя Офлиян
Клавиши - Коля Нехаенко
Бас-гитара - Вова Пилипенко
Барабаны - Игорь Бирюченко
Клавиши – Станислав Бронишевский