Вашему любимому ресторану-пивоварне исполняется 4 года. И это таки хороший повод что бы собраться всем вместе и шумно погулять. Помимо торта, веселья и отличного настроения в этот прекрасный вечер, нас приедет поздравлять замечательный музыкальный кооператив "Деньги вперёд" - настоящая банда из Одессы, исполняющая смесь клезмерской музыки с хулиганским фольклором Молдаванки. Единственный молодой коллектив исполняющий одесский городской фольклор, реставрирует песни на идиш. Любимчики всей Одессы-мамы и не только.

 "Деньги вперёд" постоянно гастролирует: к примеру, в июле, помимо бесчисленных концертов в клубах и на корпоративах, группа зарядила своим настроением и зажгла публику на открытии Одесского Международного Кинофестиваля 2015, на Woodstock Ukraine, Koktebel Jazz Festival и т.д.

 Фронтмен группы Феликс Шиндер – участник конкурса «Голос Країни», пел и играл на губной гармошке с такими звёздами как Нино Катамадзе, Олег Скрипка, Юрий Кузнецов и т. д.

 Одесский шарм, задор группы и харизма исполнителя способны завоевать сердце любого даже самого искушенного слушателя. Нужно отметить, что каждый концерт группы - это настоящее представление, в котором может принять участие каждый зритель, и, конечно, особый одесский юмор.