23 апреля с 12:00 до 16:00 пройдет акция Зеленый шум/Харьков. Данная акция является первым событием в ряде подобных мероприятий, которые будут проводиться в разных местах города, и где будут высаживаться разные деревья.

Датой начала акции «Зеленый шум» был выбран первый ближайший выходной день после 22 апреля, в который отмечается Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day), проводимый под эгидой ООН иМарш парков (официальное название – Дни заповедников и национальных парков) – это международная крупномасштабная природоохранная акция, которая проводится ежегодно и носит общественный характер, объединяя всех неравнодушных людей вокруг идеи поддержки охраняемых природных территорий (заповедников, национальных парков, заказников и памятников природы).

Местом проведения первой акции выбрана аллея вдоль Зоопарка (спуск Пассионарии). Старт от входа в Зоопарк. Всего будет высажено около 300 деревьев – берез. Сбор средств от проведения акции пойдет в помощь Зоопарку (закупка корма для группы кошачьих).

Успей зарезервировать свое дерево - Звони, регистрируйся заранее и приходи к началу акции!

Стоимость дерева: 35 грн. (оплата на месте).

ПРИГЛАШАЕМ ХАРЬКОВЧАН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПО ВЫСАДКЕ АЛЛЕИ БЕРЕЗ с целью помочь зоопарку и вместе озеленить город, обновить и в целом помочь планете справиться с загрязнением воздуха.

Регистрация на акцию: 096 8888 402, Руслан Мирошниченко.
СМИ: 050 915 17 86, Оксана Коклонская.

Организатор: Зеленый шум/Харьков (общественная негосударственная инициатива: Руслан Мирошниченко, Оксана Коклонская).

vk.com/zelenijshum

facebook.com/ 501157190094938