Уникальная вечеринка для тех, кому хочется тепла, свежих впечатлений и хорошей хаус-музыки.

Devious One. 
К первому творческому юбилею харьковский диджей Devious One подходит в статусе одного из самых востребованных клубных артистов Восточной Украины, чьи сеты гарантировано собирают лучших людей на танцполе. 

Умение правильно подчеркнуть лучшие стороны треков, которые сводят с ума многочисленных поклонников хаус-музыки и грамотная игра полутонами позволяют Devious One держать слушателей в напряжении, ловко управляя их эмоциями. 

Он принадлежит к тому редкому типу диджеев, что любят танцевальную музыку не только за мощный бас и правильный грув. Работая над миксами, играя на вечеринке, Devious One остается верным собственным принципам: он всегда ставит себе самые сложные творческие задачи, преодолевая которые, делает собственное звучание более совершенным и многослойным. 

Dj Soliery
Разносторонний и опытный DJ. Был резидентом лучших клубов Харькова. Пишет свое и делает отличные ремиксы. Его имя на слуху у разных тусовок на Украине и за пределами. Все что он делает больше, чем просто работа.
Проект Solcast, сольные треки, ремиксы на отечественных исполнителей: Gorchitza, Slava Flash, Headache. Совместные работы с Anton Aniskin, Altai Rec., R-Tem, BarBQ, DJ Yula, Dancing Soul, Harax и др. Выпуск треков на отечественных и зарубежных лейблах.
Совместно с Алексеем Киптиловым соавтор и ведущий радио-шоу Perception на МФМ.
или вот такой вариант.

Справки по тел.: (057) 714 07 38, (093) 458 04 00, (050) 649 71 39.