Аквапарк Джунгли  приглашает Вас посетить интерактивный тир. Вы сможете получить настоящее удовольствие от стрельбы в нашем тире, работающем по более чем 30-ти программам. Мы предлагаем оружие на любой вкус – винтовки, пневматические автоматы (точные копии знаменитых «М-16» и легендарных «Калашниковых»), арбалеты и рогатки.

Люди двадцать первого века становятся всё более и более требовательными к предоставляемым услугам и развлечениям. Сегодня практически каждый из наших современников пользуется домашним компьютером и привык играть в реалистичные интерактивные игры. Поэтому в наше время появились аттракционы, в которых сам игрок становиться участником сюжетной линии и своими действиями может менять ход игры. Именно таким аттракционом и является «Интерактивный тир».

Интерактивный тир – это новое поколение тиров, в которых в качестве мишеней используются красочные, современные компьютерные игры, видео со специально подготовленным сюжетом. Фишка в том, что благодаря использованию компьютерных технологий стрелок своими меткими выстрелами может сам влиять на развитие интерактивного сюжета. Эффект – просто потрясающий. Стрельба в таком интерактивном тире становится еще занятнее и азартнее.