в рамках выставки профессиональной косметики «Харьков-Beauty Весна состоится Кубок Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу. Кубок Украины будет начальным этапом для мастеров beauty-индустрии в мировом первенстве.

Проведение Кубка Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу будет осуществляться в соответствии со всеми правилами и нормами мероприятия подобного уровня. Мастера-победители получат возможность продолжить профессиональное развитие на чемпионатах мирового первенства в Европе, а партнер Кубка, фестиваль «Невские Берега», предлагает для наших чемпионов уникальное условие: бесплатные тренировки и участие в фестивале «Невские Берега». Чемпионат по ногтевой эстетике будет проходить по версии NailPro, поэтому все победители автоматически станут участниками второго отборочного конкурса NailPro EEu в рамках европейского турнира, чтобы попробовать свои силы в мировом первенстве.

Все победители получат призы от спонсоров Кубка, и впервые в Украине будут вручены ювелирные подарки с драгоценными камнями от генерального ювелирного спонсора Кубка, ювелирного дома «Кимберли», украинского производителя ювелирных украшений VIP-класса. Изюминкой Кубка также станет присутствие в качестве VIP-гостя и судьи в номинации “Full Fashion Look”, травести-дивы Монро. Участники Кубка и гости смогут принять участие в автограф и фото-сессии со звездой, а победители получат награды из ее рук.

Приглашаем всех специалистов beauty-индустрии попробовать свои силы в Кубке Украины и желаем удачи. Пускай победит сильнейший! Мировые чемпионаты ждут тебя!

По вопросам участия обращаться:
http://svit.kharkiv.org
(067) 546-27-47;
(050) 309-10-11.