Друзья, не секрет, что каждое оскресенье в точкой сбора для благоприятного завершения уикенда является Moskvich bar, где вкус коктейлей поможет забыть о суете дней, а музыка прибавит веселья новой неделе, теперь в сопровождении Perception Collective.

Soliery / Sasha' / Kiptilov

Alexey Kiptilov (Perception Collective/Kharkov)

Благодаря своей харизме и профессиональному подходу к своей деятельности, Kiptilov один из самых востребованных ди-джеев в городах Украины. Он является одним из создателей и участников Perception Collective. Ведущий собственного субботнего радио-шоу совместно с Dj Soliery – «Perception» , на радио MFM (UA) и "Garage FM Online". Играет с 2003 г.
 Soliery (Perception Collective/Kharkov)
Разносторонний и опытный DJ. Был резидентом лучших клубов Харькова. Пишет свое и делает отличные ремиксы. Его имя на слуху у разных тусовок на Украине и за пределами. Все что он делает больше, чем просто работа.
Проект Solcast, сольные треки, ремиксы на отечественных исполнителей: Gorchitza, Slava Flash, Headache. Совместные работы с Anton Aniskin, Altai Rec., R-Tem, BarBQ, DJ Yula, Dancing Soul, Harax и др. Выпуск треков на отечественных и зарубежных лейблах.
Совместно с Алексеем Киптиловым соавтор и ведущий радио-шоу Perception на МФМ.