Dj Ужанский (Киев - Serebro Club).

Он имеет неутолимую страсть к музыке, и не боится показывать это в каждом своём сете.

Все кто когда-либо попадали под кровь страсти его ритмов, понимают как исчезает ощущение пространства и времени в момент погружения в это сосотояние.

Он – Игорь Ужанский извесный в клубной жизни как Dj Ужанский (Dj Uzhanski)

Творческая карьера ди-джея началась с 2000 года в неизвестном клубе "Safari".

С каждым годом работы он познавал навыки ди-джейства и оттачивал свой профессионализм на танц-полах столицы, а так же за её пределами.

С 2003 - Dj Ужанский резидент клуба "Zebra".

В 2004 - резидент "Propaganda Club" где на тот момент проходили самые яркие after-party.

2005 - Dj Ужанский становится резидентом одного из самых ярких, гламурных и пафосных клубов столицы "Decadence House" в котором играет и по сей ночь. C 2007 - 2008гг. Dj Ужанский являлся резидентом одной из самых популярных радиостанций страны – Kiss FM с программой "Diamond City". Эта передача пользовалась огромной популярностью среди слушателей и фанов клубной музыки. В 2009 Dj Ужанский создаёт совместное радио-шоу с DJ SunShine, которое имеет абсолютно новую концепцию и формат – "Decadence Club Show" на радиостанции Европа FM.

Стилистика направлений музыки Dj Ужанского разнообразна, отдавая предпочтение музыке в стиле House, миксуя Vocal-, Minimal-, Tech и Electro-House, играя на всех носителях, но предпочтение отдает компакт-дискам.

За свою карьеру успел отыграть с такими ди-джеями как: Armin Van Buuren, Tiesto, Freemasons, SunShine, Alex Famous, Romantic, Joyint, Wova Black, Intel, Jean Vayat, Smoke и другими

Face & dress controll.

Бронирование столиков (057) 731-10-02, (050) 344-29-15.