Dj Stylezz — успешный диджей и саунд продюссер, соучредитель популярного музыкального клубного бренда The Real Busters, резидент самого роскошного клуба страны «Soho Rooms» и клубов «Just Cavalli» в Милане, постоянный гость легендарного клуба «Opera» и Лондонских топ-клубов на вечеринках «Moscow Vibes-London Parties».

В музыке предпочитает классическое Disco Vocal House в сочетании модного звучания Electro и Progressive House.

Помимо этого, Dj Stylezz - один из немногих в России, кто играет Mash up-(смешение стилей), в его сетах часто можно услышать треки знаменитых исполнителей-Kiss, Axwell, Nirvana, Queen, Offspring, Michael Jackson, Zемфира, Мумий тролль, Swedish House Mafia,The Beatles, Prodigy  в перемешку с модными танцевальными house треками, которые не оставят равнодушным ни одного человека на танцполе и зададут правильный тонус любой вечеринки.
Dj Stylezz -  участник и главный Хедлайнер White Party 2010 в Ницце (Франция). Играет на официальных вечеринках «Russian Fashion Week», сотрудничает с топ артистами Российской Эстрады, такими как Тимати, Градусы, Ева Польна, Quest Pistols, Банд’эрос, и др. Его треки находятся в ротации на лучших танцевальных радиостанциях России «Dfm», «Юfm» и «Радио Рекорд». Он работал на одной сцене с мировыми звездами - David Guetta, Kelly Rowland, Fedde Le Grand, Chuckie, Freemasons, Supafly Inc, и многими другими. Выступает на крупнейших вечеринках open-air (Ницца Франция White Party, Monte Carlo Beach Party и др), является успешным продюссером и ремиксером, который замиксовал несчетное количество мировых и отечественных поп-хитов таких артистов, как Тимати, Black Eyed Peas, Митя Фомин, T-Killah feat Настя Кочеткова, Градусы, Ева Польна, Rihanna, Dmx, Михей, Nikita, Григорий Лепс, Quest Pistols, Банд’эрос, Usher. 
Входит в Top 100 Djs Cтраны.

Бронирование столиков (057) 731-10-02, (050) 344-29-15.