БЕНЕФИС в честь ЮБИЛЕЯ 
Заслуженного артиста Украины ВИТАЛИЯ БОНДАРЕВА.
В программе спектакль: «Письмо Б…»
 
«Письмо Б…»
Трагикомедия  по одноименному рассказу  АНАТОЛИЯ КРЫМА.
Из цикла «Рассказы о еврейском счастье»
 
Лемарес — Заслуженный артист Украины 
Виталий Бондарев 
Капитан Побойня – Юрий Лавров
Сценография — Студенты 4 курса Харьковского художественного училища
Режиссер — Галина Панибратец
«Что такое еврейское счастье знают все и в то же время не знает никто, даже сами искатели этого самого счастья. Поэтому не спешите ни плакать, ни смеяться. Не спешите и выводы преждевременно делать. Вы  просто отправляйтесь вслед за героями и пройдите весь путь к этому самому счастью. 
И вы тогда убедитесь, что никакое оно не еврейское, хотя и написано с неподражаемым юмором и колоритом, на который способен только очень талантливый автор Анатолий Исаакович Крым.»
«Письмо Богу» - это трогательная история о судьбах человеческих. О любви, о милосердии, о вере в то,  что каждый человек достоин счастья!
«…Что же делает человек, когда жизнь припирает его к каменной стене так плотно, что дышать становится невмоготу? Правильно, он зовет на помощь. И кого может позвать на помощь человек, у которого на всей земле не осталось ни одного близкого человека? Правильно. 
Он зовет на помощь Бога…»
 
Премьера состоялась в 2015 г. Этот спектакль увидели зрители на сценических площадках в  г.Ганновер (Германия), г.Кишинев(Молдова), г.Херсон (Украина),г.Ювяскюля (Финляндия), г.Поти (Грузия) а так же в Одессе и в Харькове (Украина). На Международном фестивале «Мельпомена Таврии» спектакль  «Письмо Богу» признан экспертным советом как - «Лучший спектакль камерной сцены» (Украина,г.Херсон,2017г.) . А совсем недавно в июле этого года в Грузии в г.Поти на Международном театральном фестивале эксперты и критики отметили по достоинству этот спектакль и мы получили звание «Лауреат фестиваля»
Зрительские симпатии и интерес к этому спектаклю заслуженно оправдан, потому что - это трогательная история о судьбах человеческих. О любви, о милосердии, о вере в то, что каждый человек достоин счастья!