ШОУ «WATERLAND»

Это прекрасный водопад эмоций, в который вы погрузитесь с головой! Сложные, очень опасные номера оригинальных жанров. Дизайнерские, яркие костюмы. Креативное решение режиссера. Феерическое шоу для всей семьи!

Современное оборудование, 24-х метровые фонтаны, бассейн, который наполняют 170-ти тоннами воды. Световые и звуковые эффекты, LED-экраны. Шоу оснащены последними новинками техники.

Уникальная в своем роде сцена-трансформер, меняется на водную гладь и поднимает вверх тысячи фонтанов, что светятся. Перебрасывая во время шоу тона сказочного дождя, погружая тем самым артистов и зрителей в удивительную атмосферу, завораживает дух, как детей, так и взрослых.

Здесь вас встретят очаровательные русалки и покорят ваше сердце своим незабываемым полетом под купол арены, а украшением программы станет выступление морского котика. Звезды, которые отражаются в воде, расскажут Вам удивительную историю любви между небом и землей!

И это еще не все! Аква-балет и лазерное шоу, покорят Ваше воображение!

Приходите, наслаждайтесь и удивляйтесь! Шоу «WATERLAND» ждет Вас! «ВАТЕРЛЕНД» - осуществляет мечты! Подарите детям настоящую сказку!