Харьковский технический клуб "Самоходъ" спешит сообщить своим друзьям и просто любителям техники и семейного досуга, о том, что мы в очередной раз приглашены и будем принимать самое активное участие в ежегодном авиа фестивале "Авиафест 2019".
Состоится фестиваль 31 августа - 1 сентября 2019 года в пос Коротыч на аэродроме Аэроклуба им. Гризодубовой. Время проведения с 10-00 до 18-00.
Асы аэроклуба покажут чудеса пилотирования, парашютисты точность приземления и слаженность в воздухе. Отдельно будут показаны пионеры воздухоплавания- воздушные шары. Новая программа показательных выступлений, оттачивается профессионалами аэроклуба уже несколько месяцев и будет гарантированно еще краше прежней. В небе над Харьковской землей соберутся лучшие летчики со всей Украины.
Содружество авиаторов и автолюбителей зародилось еще в начале 20 века и кому как не нам продолжить эту красивую дружбу. ТК "Самоходъ" вместе с коллегами из других городов планирует выставить на всеобщее обозрение до 80 единиц уникальной техники. Самому молодому образцу исполнилось 40 лет. Реставрацию 4 машин наши мастера закончили в этом году и на авиа шоу у них будет дебют.
При желании каждый может прокатиться в качестве пассажира на любом из них, а хозяева с удовольствием расскажут и покажут все прелести своих железных раритетов.
Подтвердили свое участие известные видео блогеры из "Кузницы тест драйва".
Уже традиционно, каждый желающий может почувствовать себя новым реконструктором и подержать в руках бывшее боевое оружие и даже произвести из него холостой выстрел.
Наши инструкторы такую возможность постараются предоставить каждому.
На аэродроме будут размещены более 30 точек быстрого и вкусного питания, тематические выставки, детские развлекательные центры а так же места для отдыха и приятного просмотра авиационной программы.
Праздник обещает быть красочным и не забываемым. Ждем Вас и надеемся на приятные встречи и впечатления.

С уважением Президент "Самоходъ" Осетров А.П.

Детальный план мероприятия: http://aeroclub.net.ua/aviafest/