Вакуумно-роликовый массаж – это один из самых современных и эффективных видов массажа, предназначенный для решения проблем коррекции лица и тела, а также терапевтических проблем, связанных с опорно-двигательным аппаратом.

Уникальная методика без боли и синяков.

Преимущества: обучение в группе (2-4 человека) и индивидуально, 20% теории и 80% практики, только эффективные техники, предоставляем все расходные материалы, максимум внимания каждому ученику!!! сопровождение после обучения, сертификат Школы массажа.

Курс познакомит вас с новейшим и одним из самых востребованных методов аппаратного массажа, применяемого для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом.

Эффективность метода доказана множеством исследований, опытом мастеров и отзывами клиентов. Методика основана на глубокой клеточной стимуляции при помощи запатентованной технологии, направленной на коррекцию всех проблем эстетики тела:

устраняет целлюлит; уменьшает жировые отложения; улучшает тургор и эластичность кожи, стимулирует микроциркуляцию в тканях; моделирует контур фигуры и восстанавливает симметрию тела; уменьшает стрии и рубцы, устраняет отечность. План семинара Теоретическая часть: Строение и функции кожи. Кровеносная и лимфатическая системы. Принципы воздействия аппаратного массажа на организм. Рассмотрение эстетических недостатков, механизмов их появления и устранения посредством процедуры аппаратного массажа. Показания и противопоказания к проведению аппаратного массажа. Практическая часть: Постановка рук. Отработка техники массажа. Прорабатывание проблемных зон.

Длительность курса: 1 день (8 часов), из них 2 часа теории и 6 часов практики.