Яркий, искрящийся, захватывающий, темпераментный спектакль, где перед зрителем разворачивается стихия интриг и страстей.

«Любовь в стиле джаз» - это яркий, искрящийся, захватывающий, темпераментный спектакль, где перед зрителем разворачивается стихия интриг и страстей. Великолепное сочетание виртуозной игры артистов, джазовых песен и танцев героев увлечет вас с первых минут.

Сюжет разворачивается в Голливуде, где под благородным предлогом совершаются обманы, плетутся заговоры и разбиваются сердца, а лихо закрученный сюжет вовлекает в водоворот событий главных персонажей.

Она – легкомысленная максималистка и озорной ребенок, он – избалованный франт и голливудская кинозвезда, готовый на все, чтобы добиться успешной карьеры и более выгодного контракта. Сладкая парочка, не правда ли? Она влюблена в него и стремится выйти замуж за любимца миллионов. Он же считает любовь сказкой. Что же произойдет, когда их глаза встретятся?..

Лиричные дуэты, ироничные диалоги, фантастические разоблачения, пикантные подробности и смешные ситуации, все это фееричный музыкальный спектакль в формате 6 D, полный реприз и курьезов. В нем, согласно популярному рецепту, смешаны составляющие пряного коктейля под названием «захватывающий сюжет»: танцы, интриги, тайны и флирт.

Если ваша душа жаждет незабываемого и впечатляющего зрелища, хочет насладиться шоу-коктейлем из позитивных эмоций, юмора и драйва, - то этот спектакль именно для Вас!

Музыкальная комедия в формате 6 D.
Композитор - В. Колло, либретто Д. Джусто и А. Геркена.
Режиссер-постановщик – Леонид Садовский.
Ассистент режиссера - Алексей Серегин.
Дирижер-постановщик – Тиран Никогосян.
Художник-постановщик – Тарас Шигимага.
Балетмейстер-постановщик – заслуженный артист Украины Леонид Марков.
Ассистент балетмейстера - Александр Гричаный.
Помощники режиссера - Константин Кобзев, Елена Кошкарева.