Этим летом Tiesto выступит сразу в четырех городах Украины, а именно в Харькове, Одессе, Львове и конечно же Киеве! Об этом сообщила компания AM:PM, которая с успехом организовала два прошлогодних концерта Tiёsto в Киеве и Харькове. На этот раз голландец возвращается на украинскую землю в рамках своего нового всемирного турне под названием Kaleidoscope World Tour, которое стартовало осенью прошлого года в поддержку нового одноименного альбома.

Это действительно беспрецедентное событие в истории музыкальной культуры нашей страны, ведь до этого звезда такого масштаба ещё ни разу не посещала Украину с полноценным "внутренним" туром! И тем не менее нас ожидает захватывающее шоу на протяжении четырех дней подряд - 24 июня Tiёsto выступит в Харькове на территории ПВЦ "Радмир Экспохолл"; 25 июня порадует жителей Одессы, где выступит под открытым небом на аэродроме "Гидропорт"; после чего, 26 июня, шоу европейского уровня увидит Львов, действо которого будет происходить в ВЦ "Лемберг"; ну а затем идет столица - 27 июня, Киев, МВЦ, заключительный и самый грандиозный акт украинского эпизода масштабного Kaleidoscope World Tour!

Для всех этих выступлений будет привезена самая современная концертная техника из Европы, от впечатляющей своими масштабами конструкции из светодиодных экранов до самых новейших световых приборов и акустической системы класса Hi-End. Установкой этой техники будут заниматься профессионалы из Голландии - известная компания Unlimited Productions, неизменно сопровождающая Tiёsto по всему миру и отвечающая за высокое качество проводимого шоу!

Места проведения:

- ПВЦ "Радмир Экспохолл" (г. Харьков, ул. Академика Павлова, 271);
- Аэродроме "Гидропорт" (г. Одесса);
- ВЦ "Лемберг" (г. Львов, ул. Б.Хмельницкого, 176);
- МВЦ (г. Киев, Броварской проспект, 15-А).