Джазовый квинтет Mirrors представит авторскую программу.

"Даша Ефременко & Mirrors project"

Состав:

  • Сергей Михай — клавиши.
  • Александр Конюшенко - бас.
  • Дмитрий Ткач — труба.
  • Григорий Олейник — барабаны.
  • Даша Ефременко - вокал.

Михай Сергей - Джазовый клавишник (регги-коллектив "Таки джа") из Святогорска. Некоторое время работал в качестве пианиста за рубежом (CША, Европа, Австралия). Играл в первом составе киевсrого проекта "Rain Dogs" & Боря Вейтс, профессиональный график-дизайнер.

Проект "MirrorS" (первая и последняя буквы - инициалы) - его первый авторский проект. И музыка и тексты песен написаны автором в самое разное время, поэтому представляемый материал, при общем уклоне в smooth-jazz, полистилистичен – вы услышите элементы и блюза, и регги, и латино.

Именно поэтому к участию в проекте "МirrorS" приглашены киевские и харьковские музыканты-универсалы, являющиеся, к тому же, и хорошими друзьями автора, который надеется, что вечер в пройдёт в дружеской, располагающей к общению атмосфере.

Дмитрий Ткач (труба) – опытный музыкант-импровизатор, вполне могущий претендовать на звание ветерана харьковской джазовой сцены.

Григорий Олейник – ещё очень молодой, но подающий большие надежды барабанщик, уже ставший весьма востребованным в различных джазовых (и не только!) проектах, участник джаз- и регги-фестивалей.

Александр Кононенко (бас) – тонкий музыкант, игравший в легендарном киевском блюз-бенде "Second breath", участник джаз-трио Наталии Лебедевой. Кроме бас-гитары, виртуозно играет на контрабасе.

Даша Ефременко (вокал) - уже знакома харьковскому слушателю по проекту "Jazz&Voice", созданному совместно с известным контрабассистом Андреем Арнаутовым. Её замечательный голос и личное обаяние мало кого оставляет равнодушным! К тому же, она является автором текста к одной из песен M.S., - единственной англоязычной композиции проекта.