Era Dapayk Solo.
Настоящее имя: Никлас Уоргт (Niklas Worgt).
Псевдонимы: Dapayk Solo, Frauds In White, Marek Bois, Niklas Worgt, Sonstware.

В Египте наряду с традиционным временным исчислением, использовался египетский календарный год «Сотис». Начинался он в тот момент, когда происходил первый гелиактический восход звезды Сириус. Конечно же, начало царствования фараонов было также приурочено к этому событию. В нашем городе Era of the pharaohs и Сотис начинается с ночи правления фараона из Германии Dapayk Solo. Свою эпоху он посвящает туру, в поддержку альбома «Sweet Nothings».

Величественность Dapayk Solo подчеркивают его достижения: основание лейбла Mo's Ferry Productions, Fenou и Rrygular, сотрудничество и выпуск пластинок на Karloff, Textone, Orac, Contexterrior, Trapez, Resopal, Friends of Tomorrow, Mo's Ferry Prod., Fenou и Rrygular.  Начав свою музыкальную деятельность в 1993 году, Dapayk пробовал себя в брейк-бите, драм-н-бейсе и даже хаусе, но стал одним из главенствующих звеньев цепочки всемирного техно.

Dapayk Solo откроет сезон серии вечеринок под лозунгом «Era of the pharaohs» и отыграет live для харьковских ценителей качественного cаунда.

Следите за анонсами и вы познакомитесь с настоящими «фараонами» мировой электронной музыки!

Тел. для справок: 
+38(063)2481616
+38(063)2481617