Долгожданная ночь!

Специальный гость:

Dj Redko (D'n'B) (Киев). Redco - drum'n'bass проект, созданый украинским диджеем и продюсером, своим творчеством опровергает распространенное мнение о том, что для того чтобы добиться успеха и признания нужно быть в столице.

Проживая и создавая свои шедевры в Ужгороде, этот талантливый продюсер стал известен на всем украинском drum-n-bass пространстве.

И ничего удивительного, просто среди его достижений сотрудничество с Русланой, Boombox, Катей Чили, Ламой, несколько видео клипов, ротации на национальных радиостанциях и музыкальных каналах.

С 2003 года, после релиза на популярном лейбле Virus productions трека "Сyber", его музыка все чаще звучит в эфирах радиостанций Украины, Росии и других стран. Енергия треков и высокое качество звука обеспечивают хорошее настроение и переполненые танцполы на вечеринках по всей Украине.

В итоге его творчество начинают замечать такие музыканты как Pendulum, Noisia, Black Sun Empire, Concord Dawn, Sunchase, Ebk, Kano. В 2004 году выпускает первый сольный альбом "Zenith", который включает в себя официальный ремикс на победительницу Evrovision 2004 певицу Руслану.
- Dj Koxx. 
- Dj Nesh.
- Two Tupes.
- Dub Head.