Ну оооочень крутой артист выступит у нас. Мы долго этого ждали и делали все возможное, что бы втиснуться в плотный график артиста. Итак, встречайте - Jay Shepheard из Лондона.

https://www.youtube.com/watch?v=mUXNYHKQw04 

Его работы получили тёплые отзывы диск-жокеев, хвалебные рецензии в прессе и просто любовь большого количества music lovers, что и привело к заслуженной номинации лучший deep-house артист 2007-го и 2009-го годов в Beatport Music Awards.

https://www.youtube.com/watch?v=rDvfdkrNspc

Начало творчеству было положено еще в школе, проиграв все школьные годы барабанщиком в разных группах и после поработав несколько лет в музыкальном бизнесе и он-лайн магазине Juno, Джей впервые появился на дип-хаус сцене в 2007 году со своим первым EP “Black Label 19” на известном немецком лейбле Compost. На волне успеха среди ди-джеев первого релиза выходит “Black Label 28” и “Black Label 34” в июне 2008-го.

https://www.youtube.com/watch?v=g0YPUZ6MTZA
Помимо сольных работ, он также делал ремиксы для Faze Action, Glimpse, Manuel Tur & Dplay, TJ Kong & Robert Owens и Urban Soul. За пределами студии Джей не ограничивается только своим живым выступлением или ди-джей сетом – используя Ableton Live он комбинирует живое исполение своих треков с ди-джейством нового, неизданного и эксклюзивного материала. Этим он занимается почти каждую неделю по всей Европе.

Смотри выступление в Boiler Room тут:

https://www.youtube.com/watch?v=0Ct-6fge3iw&t=1549s

Jay - музыкант с большой буквы!!!

Имеет хорошую репутацию на Европейских дансполах.
Так же играют Cauac и Roman Iulskiy.