Бывает ли искренняя дружба между мужчиной и женщиной?... Они познакомились много лет назад. В долгой поездке им пришлось общаться, чтобы убить время и вскоре это общение переросло в дружбу. Часто Гарри и Салли расставались на долгое время, но судьба снова и снова сводила их вместе. С годами они стали лучшими друзьями и близкими друг другу людьми. Как никто другой они знают друг друга, знают все привычки, проблемы и заветные мечты. Каждый живет своей жизнью, пробует построить серьезные отношения, но из этого ничего не выходит. Лишь вместе им хорошо, тут все просто и понятно. Но смогут ли наши герои признаться самим себе, что лучший друг и есть та половинка на всю жизнь? 

Вечерняя гастрономия: торт «Баловень судьбы»  и белое  вино Cellier du Roy Blanc Doux, Франция, Грушевый капучино- 95 грн.

Кино-ужин: филе птицы, запеченное на гриле с прованскими травами с томатами, моцареллой и сладким перцем  под теплым сырным соусом и красное сухое вино  «LAB», Casa Santos Lima, 2016 год, IGP, Португалия, Грушевый капучино – 145 грн.