Он - педант с устойчивой заработной платой, только вот слегка не уверен в себе. Она менее аккуратна, чем он. У неё нет постоянной работы, дома - ничего, кроме мечты: усыновить бразильского мальчика. Она только и грезила о малыше. Он же мечтал, чтобы от него отстали родственники женского пола с вечными требованиями увидеть его женатым. И никогда бы судьба не пересекла их жизни, если бы не желание героя. Ему было лучше и легче заплатить девушке за роль «счастливой невесты», нежели поставить свое женское окружение на место. Только вот подходящей особы он никак не мог найти, и тут такое счастье подвернулось. Её данный контракт тоже устраивал. И хороший муж, и постоянное жильё намечается на коротком пути к ребенку. 

Вечерняя гастрономия: Сырный торт со смородиной и белое полусладкое вино «Celier du Roy Blanc», 2016 год, Франция, Барбарисовый латте - 95 грн.

Кино-ужин: салат с телятиной-гриль, карамелизированным луковым джемом, томатами и зеленью под сырной пудрой «Пармеджано» и красное сухое вино «Arrogant Frog, Tutti Frutti Rouge», 2016 год, Франция, Барбарисовый латте – 145 грн.