Остался последний месяц лета, чтобы наполнится теплом и энергией. Мы делаем всё для этого. От вас  только желание долго танцевать! 
 
MJoe, он же Польгуй Максим, с 2011 года работает в сфере ночных развлечений и занимается электронной музыкой. На данный момент Максим резидент лучших ночных заведений  Харькова и, конечно, Bar Party Bolero. Один из членов творческого объединения The M, команда которого (Dima Mitch, Roman YadZz, Voit, MJoe) специализируется на house-музыке и проводит серию вечеринок с артистами мировой величины.
 
Roman YadzZ талантливый dj из Харькова, участник проекта House Traffic. В каждом своем выступлении YadzZ подает материал необычно и уникально. Его творчество нечто большее, чем просто увлечение — это неудержимое желание продвигать вперёд клубную культуру. Участник таких культовых проектов как: Forsage (Kiev), Cinema - Afterparty (Kiev), Sky Room (Vinnytsia), Room 59 (Nikolaev), Veranda (Belgorod), Konstruktor (Moscow), Koktebel Jazz Festival 2015, Klimentovo electronic dance music festival 2016, Sea Freedom Festival 2016. Выступал на одной сцене с Supernova, Fehr Play, Moonwalk, KIko.
 
Marius начинал карьеру в 2010 году, когда понял, что музыка является неотъемлемой частью его творчества. Музыкальные сэты диджея непредсказуемы, но всегда потрясны  и впечатляют особым, тонким вкусом к мелодии и звучанию. Играл вместе с такими популярными DJ & Sound-Producer как Betoko, Zoo Brazil, Moonwalk, President Bongo(Gus Gus), Undercatt, Rafael Cerato, Kolombo и др.