Вся жизнь Гильды - это бесконечная погоня за призрачной мечтой и новыми ощущениями. Но если вдуматься, то всю свою жизнь она бежит от самой себя, боится открываться людям, ветрено относится к отношениям, беззаботно прожигает свою жизнь. Ей всегда казалось, что за пределами её маленького мира, она никому и ничем не обязана. Всё было именно так, пока в её жизни не появились Гай и Миа. Только тогда в ней просыпаются чувства ответственности и страха, но не эгоистической боязни одиночества, а страх потерять любимых людей. И война даёт Гильде шанс разобраться кем она была, и кем стала, но она упорно не желает разрушать годами выстроенный эгоистичный мир.

Любовь — это искусство, которая Гильда постигла лишь с годами. 

Вечерняя гастрономия: торт «Три молока» и розовое сухое вино «Rose D’anjou», 2016 год, Франция, Яблочно-грейпфрутовый краш с базиликом- 95 грн.

Кино-ужин: индейка с маслинами, томатами и сладким перцем с зеленью, брокколи под травяным соусом и розовое сухое вино «Rose D’anjou», 2016 год, Франция, Яблочно-грейпфрутовый краш с базиликом – 145 грн.