Вся жизнь - игра, а финансовая игра отражает отношения с деньгами в реальной жизни!

Финансовая игра CashFlow (Денежный Поток), как и «Ключ к богатству» — это азбука грамотного обращения с деньгами.

Участники игры в увлекательной и доступной форме учатся эффективно использовать экономические инструменты, существующие на финансовом рынке.

Независимо от профессии, социального статуса, начальных накоплений и количества наличных денег, которые даются в начале игры, каждый из участников получает возможность осуществить свою мечту.

Игроки получают навыки учета и перераспределения денежных потоков, а также обучаются стратегии и тактике приумножения своих финансов. 

Игроки узнают, что такое актив, пассив; когда выгодно брать кредит, а когда надо от него отказаться; как правильно покупать недвижимость и многое другое.

После прохождения игры снимаются комплексы и страхи, препятствующие появлению в вашей жизни больших денег, появляется энергия желания, помогающая начать путь к реализации своих целей.

Знание финансовых законов поможет в достижении успеха и процветании. Опыт, полученный в бизнес-игре, поможет и детям, и взрослым грамотно обращаться с деньгами, объективно оценивать значение денег при достижении своих целей.

Друзья, берите калькуляторы!!!!!!! Будем считать! 
Продолжительность игры 4 часа. 
Все будет хорошо!))

Мероприятие бесплатное, спеши записаться. Всего 6 мест. Еще есть свободные места.
Так как мы будем в Heisenberg Pub, там вы можешь приобрести вкусные напитки.

Количество мест ограничено. 
тел для записи 095 84 222 49 Светлана или добавляйтесь здесь что "пойду".