Последняя суббота июня означает только одно – первый месяц лета пройден. Осталось только два, чтобы полноценно заполнить себя эмоциями и воспоминаниями, самыми теплыми, насколько это возможно. Ждём тебя в эту ночь, без тебя не будет на столько весело!
 
Aleksandr Life уже более пяти лет радует всех своих поклонников качественной музыкой. Вы можете слушать её на сайте диджея, музыкальных страничках, купить на сайтах по продаже музыки, услышать в радио-шоу или прочувствовать на живых выступлениях.
 
Mona Mur за пультом с января 2011 года. За этот период времени она достигла многих высот. Обладает блестящим вкусом, за счёт чего каждое её выступление действительно незабываемо. Первым и одним из самых важных событий в её карьере был тур в Индию, за 3 месяца она отыграла в самых горячих клубах восточной страны - это было удивительно путешествие. В 2013 году начался тур в Китае, 6 месяцев гастролей в большинстве самых востребованных клубов! Её dj-set это слияние гармонии, стиля и прекрасного вкуса. Она, несомненно, один из самых ярких представителей своего направления, красивая, обаятельная девушка и талантливый диджей. Любимые стили: Deep House, Nu Disco and SoulFul.