17 июня на Арт-заводе Механика, пройдет второй первый фестиваль абсурда Сутулая собака Джеки Чан от Инародного театра абсурда Воробушек. Атмосфера дня будет пропитана музыкой и огромным количеством интересных странностей.

Да, да, да. 17 июня в честь фестиваля, выступит множество популярных, легендарных и никому не известных музыкантов, ди-джеев.

Мы устроим три сцены

  • Всему-основа сцена,
  • Электро-купол сцена,
  • Секрет-тайна сцена.

На каждой площадке будет проходить что-то своё, особенное. Конечно же, следуя старинной традиции святого апостола Пятахи, мы не назовём ни одного выступающего. Узнать, кто из артистов будет на сцене, можно только в день мероприятия на Механике. Но поверьте, артисты будут достойные и головокружительные. В том году, напомним, у нас также секретно на афтерпати сыграли Пошлая Молли, Курган и Агрегат, Новий Світ, Tik Tu, Violet Noise и Dj Molotov 20 (ex-Скрябін, Друга Ріка).

В этом году групп будет в два раза больше. Напомним, что в первый день фестиваля абсурда, 16 июня, мы сыграем шесть своих спектаклей в один день. Если 6 спектаклей в один день - это слишком, то можно пойти только на второй, музыкальный день фестиваля, предварительно прикупив самый лучший билет.