DOP'Q (MSK)
Московский музыкант-одиночка Dop'Q перепробовал множество стилей от джангла до экспериментальной электроники, но в конце концов нашел себя в гипнотическом тек-хаусе. Его стезя – свингованный басовый грув, замысловатые перкуссионные узоры и драматургия, построенная на игре полутонов. В активе Dop'Q – выступления на «Казантипе-2008», «MIGZ-2010», однако известен он скорее как герой камерных площадок: его музыка звучала в «Shanti»,«Крыше мира», «Gazgallery», «Солянке», «Ванильном Ниньдзя» на вечеринках «Электрошик» в «Икре». Dop'q является одним из идеологов подкастов Slowdance и одноименных вечеринок, которые проходят в знаменитом московском клубе «Крыша Мира».
www.dopq.info

ARSHANITSA (MSK)
Московский модный диджей и продюсер. Выступал, кажется, во всех значимых местах Москвы, существовавших в городе последние лет десять. Участвовал во многочисленных российских и зарубежных фестивалях. С гастрольным туром Токио-Осака посетил лучшие клубы Японии отыграв вместе с Miss Kittin в Womb, музыкантами из Wolf&Lamb в клубе Eleven и на вечеринке fTV. Соавтор популярных в стране вечеринок ElectroШик, где можно было услышать выступления звезд танцевальной электроники Jay Jay Johanson, Extrawelt, любимицу Мэтью Херберта, певицу Dani Siciliano, многих других.
В качестве лектора регулярно выступает на международном интонационном молодежном форуме “Селигер”. Владелец звукозаписывающего лейбла Human Resources издающего авангардную современную музыку в России и Мире.
http://soundcloud.com/human-resources-label

Harris (Kiev)
Саша Harris на редкость предан музыке в стиле house. Грамотное и фирменное чувство вкуса и качества у Харриса трудно не заметить, как при прослушивании любой из его компиляций, так и вовремя сета, непосредственно. Вечеринка с его участием это всегда гарантия правильной атмосферы. Важно отметить, что Harris всегда сам для себя выбирает, где играть и какую музыку. Благодаря своей бескомпромиссной игре и природному обаянию Саша давно завоевал авторитет среди почитателей глубокого звучания и неисправимых меломанов, находящихся в бесконечной потребности во вкусных звуках. Каждую пятницу 21.00 до 23.00 на волнах радио «Контитент» (Киев 96,8 FM, Днепропетровск 103,3 FM) выходит авторский проект Dj Harris и Сержа Проше – «Art-House».


Спешим сообщить вам, что на мероприятие 2 июля под названием «SlowDance» будет действовать «FRIEND LIST» — именной список, позволяющий заплатить за вход 80 гривен. Чтобы попасть в этот список, пришлите на [email protected] следующие данные:
Имя, Фамилия;
Номер мобильного телефона.

С ФЛАЕРОМ СКИДКА НА ВХОД 10% 
Флаера: Ларец, Motor, Kenvello, Tom Tailor, Broadway, Якитория, Мафия

Специализированные автобусные рейсы в Анжер от «Вечного Огня»,м. Советская:

с 21-30 до 02-00 обратно: с 5-00 до 7-00

Инфо: 050 297 68 27, 093 719 63 20, 755 60 40, comfortdance.com.ua, http://vkontakte.ru/angers_official