6 апреля состоится мастер-класс от очаровательной Анны Винниковой, которая расскажет о кофейном бизнесе и его подводных "зернах".

Встреча будет посвящена осмыслению самого важного бренда: собственного. Она для тех, кто планирует превратить свое имя в торговую марку. Для тех, кто хотел бы проанализировать уже идущий бизнес. И, самое главное, для тех, кто хотел бы посмотреть на собственную жизнь под самыми разными углами.

Это не тренинг. И здесь мы не будем, как на тренинге «Построение персонального бренда», выстраивать четкую стратегию создания и продвижения. Скорее это будет похоже на поле для гольфа, в котором 18 лунок. И мы не соревнуемся, у нас экскурсия. Мы просто бродим по этому полю, рассматриваем лунки и прикидываем: сюда я попаду элементарно, а вот сюда – уже сложнее, а это – вообще странно, даже не думал, что такая лунка существует.

Философские моменты и психологические ловушки.

Монетизация вообще и частные случаи продаж.

Известность и что за ней стоит.

Продукт, какие характеристики ему необходимы сегодня.

Почему технологии маркетинга, отлично работавшие еще три года назад, сегодня не работают (и чем их заменить).

И ответы на ваши вопросы, далеко не всегда предлагающие прямые решения, но всегда выделяющие четкий вектор развития.

И еще много всего. Иногда это всего лишь одно предложение на осмысление дома, а иногда – развернутый рассказ с примерами и решениями. На нашем поле персонального бренда есть самые разные лунки!

Два часа встречи, которые можно провести по-разному. Для кого-то это будет отличный фитнес для мозга. Кто-то найдет решение бизнес-проблемы, тревожившей месяцами. Ну а кто-то изменит внутренний мир к лучшему.

Приходите, будет интересно!

Адрес: ул. Мироносицкая, 64.

https://docs.google.com/forms/d/1gvRbnYZnUqF6Lp_p84mcvdWJBv7Tai-Ril6ZUEyTcyI/viewform?edit_requested=true