Аренда замка под Харьковом! Проведение банкетов, корпоративов и любых торжеств

На жаль, оголошення застаріло
Замок под Харьковом, который можно арендовать – как провести время с пользой
Старинные имения и замки привлекают своей таинственностью, впечатляют историями людей, жившими в них когда-то. Сейчас сложно поверить, что каких-то пару столетий назад люди не торопились в офисы, захватив по дороге кофе в полюбившейся кофейне, не давились в душном метро в час пик, не общались друг с другом по мобильной связи…Вместо всего перечисленного наши предки устраивали званые вечера и передавали друг другу мистические истории своих имений. Подобные легенды существуют и в наши дни, а мода на тематические вечеринки в замках возрождается.

В нескольких километрах от Харькова расположилось село Первухинка Богодуховского района – прекрасное место для душевного отдыха. Но есть в селе особо интересный объект - старинная постройка, которую местные жители называют «замок». История этого архитектурного шедевра насчитывает немало веков, а наиболее широкую популярность имению подарил немец с фамилией Вебер, который обитал в нем с 1875 года. Вебер служил управляющим заводов сахарного магната Кенига, а «Первухинскую усадьбу» часто называют «Веберовской усадьбой» или усадьбой «Веберовка».

Существует легенда, что в подвале сооружения есть таинственный ход, ведущий в соседнюю Шаровку, но его так никто и не нашел. Возможно, это удастся кому-то из вас, ведь очень скоро усадьбу можно будет арендовать для проведения мероприятий.

Тимбилдинг или корпоративный квест – любое мероприятие в замке станет находкой для HR менеджера и поможет прокачать командный дух, ведь ночью вам придется делить имение с призраками. Но это не точно. В любом случае, страшная история о ночи, проведенной в старинном замке, уж точно впечатлит ваших друзей!

Еще несколько фактов об имении: Веберовская усадьба представляет собой комплекс строений общей площадью 1200 квадратных метров, так что «королевства маловато – разгуляться негде» говорить не придется. Добавим сюда еще 400 квадратов летних построений и все коммуникации, о которых могли только мечтать в 19 веке: по улице проходит газовая магистраль, есть свет, вода, канализация – не хватает только вас и вашей команды.

Кстати, в начале 20 века на месте усадьбы находился детский дом, в котором воспитывалась известная актриса театра и кино Нина Русланова. Немного позже поместье облюбовали для детского лагеря, ведь тут прекрасная природа, а архитектура сооружения покоряет своей грациозностью.

На территории поместья расположилось чудесное озеро в камышах, которое трудолюбивый немец застелил дубовым настилом. Также есть родники с чистейшей водой. В общем, настоящий оазис среди промышленных городов.

Отдых в «Веберовской усадьбе» подойдет для ценителей аристократической изысканности, уединения с природой и любителей всего старинного. Первухинский «замок» станет лучшей площадкой для тимбилдинга или любой другой тематической вечеринки, окунет вас в атмосферу предыдущих лет, ведь отголоски истории здесь повсюду.

Имение находится по адресу: с Шаровка
По вопросам аренды обращаться по телефону: 0972688506
Рубрики
Послуги
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Мастер на все руки,Муж на Час Харьков,Домашний Мастер,Мелкий Бытовой Ремонт в Харькове, Услуги домаш...
21:25, 22 квітня
ООО «Архивариус - ХХІ век» предлагает профессиональное уничтожение документов в Харькове с утилизаци...
13:04, 27 лютого
Настройка спутниковой антенны, настройка спутникового тюнера, прошивка тюнера, добавление пропавших...
15:14, 14 квітня
Продажа дров: дуб Харьков, Мерефа Коротич Люботин Дрова ТВЕРДЫХ ПОРОД* древесины - дуб P.S. Тв...
13:45, 21 квітня
Оперативно и бережно вернем первоначальный вид вашей мягкой мебели. Химчистка диванов, кресел, матра...
09:45, 15 січня
Алмазная резка, расширение проемов без пыли в бетоне, железобетоне, кирпиче. Вырезаем ниши, каналы,...
15:23, 22 квітня
Хочете додати 057.ua на головний екран і бути в курсі новин?