База отдыха "Задонецкая Дача"

На жаль, оголошення застаріло
Жителям Харькова не нужно ехать далеко, чтобы отдохнуть в выходные дни или во время отпуска. База отдыха «Задонецкая дача» в Коробовых Хуторах, расположенная в 40 км. от Харькова, предлагает отдых и европейский уровень обслуживания своим дорогим гостям. Изысканный отдых на базе отдыха в Харьковской области, в соответствии с пожеланиями и предпочтения посетителей, предлагает пять Коричневых домиков площадью 60м2 и один Белый домик на 110м2 с русской баней и бассейном. Все домики с теплыми полами, отоплением, кондиционерами, спутниковым ТВ, интернетом, камином. Посетители базы отдыха «Задонецкая дача» в Харьковской области могут пользоваться отдельно стоящей крытой беседкой на 25 человек, которая имеет камин, мангал и печь. Для всех гостей работает летний бассейн, где можно окунуться после городской суеты. Персонал «Задонецкой дачи» всегда заботится об удобствах и комфорте своих гостей. Посетителям предоставляются персональные полотенца, тапочки и средства личной гигиены. К услугам гостей, проживающих в домиках, персональная современная кухня с техникой и посудой.
База отдыха "Задонецкая дача" – это активный отдых на природе, тепло русской баньки, интересные вечера в кругу семьи, друзей, коллег.
Двухэтажные деревянные срубы с удивительным видом на сосновый лес обеспечат комфортное проживание круглый год всех ценителей экологического отдыха. Приглашаем отдохнуть как на сутки, так и на длительный срок.
Семейный отдых в Харьковской области на курорте «Задонецкая дача» - это удачный выбор, приезжайте и убедитесь в этом сами!
http://dacha-eco.kh.ua/
Рубрики
Туризм, спорт, відпочинок Хобі, захоплення Послуги
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Пропонуємо кваліфікований ремонт АКПП W6DGB : Mitsubishi Outlander, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007...
11:21, 10 квітня
SEO поисковое органическое продвижение сайтов, раскрутка сайта – это комплекс действий интернет-марк...
12:17, Вчора
Сезонная мойка, мойка после строительства, мойка труднодоступных сложных окон. Юнона-клининг. тел....
09:47, 15 січня
Наша компанія «Podarokprint» займається нанесенням різноманітних принтів на шкарпетки – незамінна рі...
11:37, 10 квітня
Объявление на аренду складских помещений и стоянки для катеров Расположение: Село Кедина Гора, не...
14:20, 6 квітня
Изготавливаем и устанавливаем навесы любой сложности и размеров, козырьки, беседки, лестницы под клю...
17:30, 7 квітня
Хочете додати 057.ua на головний екран і бути в курсі новин?