Мазь-бальзам «Красный Тигр» 20 гр. цена 90 грн.

На жаль, оголошення застаріло
«Красный Тигр» («Тiger Balm Red») – это эффективный и безопасный тайский бальзам для быстрого восстановления мышц и связок. Поэтому препарат является незаменимым при занятии профессиональным и любительским спортом. Благодаря своей уникальной формуле мазь «Красный Тигр» можно использовать для облегчения даже самых сильных болей. Обладает широким спектром действия.

Форма выпуска: тайская мазь «TIGER BALM RED» выпускается в практичных стеклянных баночках с герметичной жестяной крышкой, вместимостью 10, 19 и 30 граммов.

Условия хранения: тигровый красный бальзам следует хранить в защищенном от детей темном и сухом месте при температуре от +4 до +40 градусов.

Производство: торговая марка TIGER BALM («Тайгер балм»), Тайланд.

Интересует оптовая, розничная продажа таиландского Красного тигрового бальзама или других товаров по стоимости без переплат? Обращайтесь к менеджерам компании «Siam Collection». В нашем интернет-магазине можно заказать бальзам «Красный Тигр» из Таиланда с доставкой в любой город Украины (Киев, Харьков, Одессу и др.) и оплатить товар наложенным платежом. Сроки поставки – от 1-го до 7-и дней.

Состав бальзама Красный Тигр

Продукт состоит из следующих растительных компонентов:

камфоры;
ментола;
экстракта красного перца;
мятного и гвоздичного масла;
имбиря Zingiber officinale и других целебных растений.

В состав Красной («Тiger Balm Red Оintment») и Белой тигровых мазей из Тайланда входят только натуральные компоненты. Никакой химии, искусственных ароматизаторов и других вредных для здоровья человека веществ.

Инструкция по применению:

Данное средство разработано знаменитым китайским лекарем-травником Чу Кин в 1870-х годах. При создании как Красной, так и Белой тигровых мазей не берут парабены и красители. Изготовление препаратов осуществляется по рецептам, которые народные целители используют уже сотни лет.

Мазь наносится в небольшом количестве на проблемный участок и легкими массажными движениями втирается в кожу. Согласно инструкции по применению «Tiger Balm Red Оintment» можно использовать до 4-х раз в сутки. Остерегайтесь попадания состава в глаза и на открытые раны.

Показания к применению

Это лекарственное и профилактическое средство эффективно при:

зуде;
вывехах;
растяжениях;
кашле;
мигрени.
Применение «Tiger Balm» («Красный Тигр») помогает снять мышечную усталость и повышенную чувствительность кожи. Препарат также способен нормализовать кровообращение, уменьшить боль в горле при ангине, устранить заложенность носа.

Принцип действия

Благодаря целебным ингредиентам, этот препарат бережно проникает вглубь тканей и оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие. Мазь «Tiger Balm Red Оintment» из Тайланда создана для разогрева мышц (например, перед силовыми нагрузками в качестве массажного средства). Она повышает температуру кожи и дарит организму ощущение тепла, комфорта, расслабленности.

Противопоказания

Это препарат наружного использования. То есть «Tiger Balm», натуральное средство красного цвета с приятным ароматом, не применяется вовнутрь. Оно противопоказано беременным, кормящим женщинам, а также людям, у которых аллергия на компоненты данного продукта.
Рубрики
Здоров'я, ліки
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Мята, стоматология на Одесской +380(66)323-79-11, +380(68)728-78-74 Харьков, проспект Героев Стали...
12:20, 31 липня 2023 р.
Ищем причину и подбираем индивидуальную тактику лечения. Для полноценного гинекологического прием...
15:43, 26 січня 2023 р.
?‍⚕️Головним лікувальним фактором курорту "Хмільник" є радонові ванни?. ❗Вони з успіхом використо...
10:49, Вчора
Лечение кариеса в стоматологии на Одесской. +380(66)323-79-11, +380(68)728-78-74 Харьков, проспек...
12:18, 31 липня 2023 р.
Лабораторні дослідження – загальні, біохімічні (сечі, калу, інші), на вітаміни та мікроелементи, на...
15:28, 18 грудня 2023 р.
Мята, стоматология на Одесской +380(66)323-79-11, +380(68)728-78-74 Харьков, проспект Героев Стали...
16:14, 31 січня 2023 р.
Хочете додати 057.ua на головний екран і бути в курсі новин?